Болезни

здравствуйте доктор, скажите пожалуйста что мне делать. у меня болит голова, нервы истонченные, на голова с левой стороны будно не проходит либо плохо проходит кровь. я чувствую что не хватает кислорода. это первый второй, у меня давление -60 на 90 а пульс 110, анемий нет. почему такое бывает. третий, болит левое колена, особенно когда холодно. четвертое у меня зрение 20 процентов и быстро устает. скажите пожалуйста что за диагноз и как лечить. что принимать.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов шеи, МРТ головы, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, ЭХО кардиографию, Рентген коленного сустава. Сходите на консультацию к ревматологу, окулисту, неврологу. Принимайте пока до рез

Екатерина, спасибо огромное. Остальное поняла но зачем нужен узи щитовидной железы

Принимайте пока до результатов обследования- Пирацезин, Ноопет, Милдронат, курс 1-3 месяца, при болях в колене Мовалис внутрь, Найз гель наружно, до 10 дней.