Круги на шеи
Здравствуйте,после родов появились круги на шеи ,как их можно убрать? Здравствуйте,после родов появились круги на шеи ,как их можно убрать? Здравствуйте,после родов появились круги на шеи ,как их можно убрать?
Виктория, добрый день! Вы за время беременности сильно поправились? Сколько времени прошло после родов?
Илона, поправилась на 15 кг
Виктория, это последствия того, что вес набрали, а затем похудели. Данные круги можно убрать с помощью подтяжки - это на длительное время, а у косметолога с помощью инъекций - на очень временно
Илона, спасибо
Скажите в это не похоже на чёрный акантоз? А то я начиталась и уже похоронила себя
Нет, это не черный акантоз, даже не думайте! Обычный косметический дефект
Илона, я прикрепила ещё одно фото посмотрите пожалуйста, это точно не акантоз? А то я вбила себе в голову. И скажите как акантоз на шее ,резко появляется?
Виктория, однозначно не акантоз. Он даже выглядит не так. Выкиньте эту мысль из головы!!!!
Илона, извините. Но можете посмотреть ещё одно фото. С другого ракурса?
Это точно не он?
И ещё скажите почему полоска на шее темная? Потому что я набрала вес? И я смуглая ещё сама по себе
Виктория, это обычные шейные складки на смуглой шее
Илона, спасибо большое ??А то я не сплю и не ем)) начиталась всего.
Прекратите читать ненужную литературу и находить у себя болезни, которых нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно показаться косметологу
Принятый ответ
Здравствуйте.решить вопрос можно с помощью инъекционных методов у косметологов
Здравствуйте у вас есть результаты исследования?
Елена, какого исследования?
Оак, бх крови?
Елена, сдавала пару месяцев назад
Все в норме
Тогда Консультация косметолога для коррекции. Держите спину прямо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Появление складок вполне возможно обьяснить изменением массы тела, гормональным дисбалансом периода беременности. Соблюдение режима питания и ограничительной диеты, массаж, гимнастика для шеи, посещение занятий йогой
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Кольца Венеры. Необходимо обратиться к косметологу, можно пройти курс биоревитализации, нити.
Обязательно держать осанку.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Их можно заполнить. Необходимо обратиться к косметологам.
Не смотрите телевизор лежа, чтобы не усугублять.
Здравствуйте.
Необходима консльтация косметолога.