Глистная инвазия
Ребёнку 6 месяцев,очень плохой аппетит .У старшего глисты.Начала давать пирантел.Выходит бяка это глисты?поставили гипотрофию 1 степени.Но итог значит из за них он плохо ест.Ест очень плохо 150 мл за сутки .как у такого маленького столько много глистов😭выходит 3 день иногда стул нормальный иногда они выходят
Здравствуйте!
Это слизь кишечника, ребенку нужно сдать копрограмму и кал на яйца гельминтов 3х кратно.
Здравствуйте!
это не паразиты, для уточнения сдайте копрограмму, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Здравствуйте! Надо сдать кал на копрограмму и яйца глистов.
Покажите ребенка педиатру, сделайте общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости.
Нина, прикрепила новое фото последнее сегодня вышло в подгузние
Нина, на какой вид похоже если гельминты.Кал и ещё какой анализ сдать что бы убедится что это они .
Принятый ответ
Отнесите в лабораторию то, что выходит. На исследование надо сдать кал на копрограмму и яйца глистов. Сделать исследование крови на антитела к паразитам.