Что за Белые пятна на руке
Год назад обнаружили несколько белых пятен, после пребывания на солнце, данные пятна Не загарают. Консультировались у врача терапевта ничего внятного не услышали лишь мазать мазью от солнца. Но все же меня беспокоит их наличие, может сдать какие то анализы, сходить на приём к дерматологу. Возможно ли их появление от лекарств так же год до этого ребёнок пил лекарства гроприносин от ВЭБ, прятались от солнца как могли но все же врач рекомендовала воздержаться при лечении.
Здравствуйте, Марина.
Пятна только на ручках? На спинке, груди нет?
Татьяна, добрый день! Только эти два пятнышка, на теле больше других пятен нет
Ясно, тогда необходимо очно осмотреть в лампу Вуда для исключения витилиго.
Здравствуйте Марина.
Можно предположить витилиго или простой белый лишай.
Нужен очный осмотр дерматолога + осмотр лампой Вуда.
Михаил, здравствуйте. Подскажите осмотр лампой это отдельная процедура, или на приёме это делают?
Принятый ответ
Это на приеме делают
Здравствуйте. Нужен очный осмотр для исключения витилиго, осмотр очагов в лампе Вуда.
Здравствуйте.есть подозрение на витилиго
Нужно осмотреть очно у врача.пока ничем не мажьте.
Здравствуйте, Марина.
Вам необходимо обратиться очно для исключения витилиго. Необходим осмотр в лучах лампы Вуда.
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр врача
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дермтаолога.