Какие анализы пройти, стоит беспокоиться по этому поводу или нет

Диагноз по ЭКГ Блокада правой ножки пучка Гиса, жалобы на сердцебиение, удушье, страх остановки сердца

Здравствуйте. Блокада правой ножки п. Гисса не требует лечения. Чтобы разобраться с нарушением ритма, сделайте Холтерское мониторирование ЭКГ, УЗИ щитовидной железы.