Не получается вставить тампон
Не могу вставить тампон не понимаю куда, а когда пытаюсь очень больно. Как бы не пыталась это очень больно для меня,хотя нет никакого страха и многое знакомые делают это без труда. Подскажите пожалуйста что дел
Здравствуйте! Вы были на приёме у гинеколога?
Дело в том, что девственная плева бывает разной и некоторые виды строения не позволяют ввести тампон