Локтевая кость плода
Здравствуйте, что означает темп роста ДБ снижена локтевой кости, по УЗИ 35 недель, опасно это? Что вообще значит, стоит ли переделать УЗИ, женщина УЗИ опытная, очень страшно, переживаю, помогите советом
Доброе утро! Переделайте УЗИ
Илона, а что это может означать, скажите пожалуйста
Илона, до этого ничего такого не было на узи
Это может указывать на дисплазию кости
Илона, а что это значит???
Аномалия развития костей верхних конечностей. поэтому, переделайте УЗИ, если у Вас все было до этого в порядке
Илона, это лечится??? Раньше это могли бы увидеть?
Раньше могли и не заметить - все зависит от разрешения аппарата УЗИ, от опытности врача. Но и сейчас тоже могли ошибиться, поэтому. переделайте УЗИ
Илона, а как вам можно скинуть скан того что написано, УЗИ всё у неё делала, хорошее оборудование у них
В этом вопросе Вы можете только переписать, прикрепить результат не сможете
Илона,БПР 59,6%.35 НЕД, ОГ 50,7% 36 НЕД, ОГ*42%36НЕД, ОЖ38,4% 34 НЕД, ДБ 9,5% 33 НЕД, 5 ДНЕЙ, Бберц 42,3% 33 нед, 6 дней. ДПл 18,1% 33 нед, 2 дня. Локт 11% 33 нед 4 дня. Цереб 36,8% 35 нед
Юлия, у Вас просто тенденция к синдрому задержки плода идет, т.к. не только уменьшена кость локтевая
Илона, в см, БПР 8,78 СМ, ЛЗР 11,6СМ, ОГ 32,39 СМ, ОГ*32,17 СМ, ОЖ 30,69СМ, ДБ 6,53 СМ, Бберц 5,81 СМ, ДПл 5,72 СМ, Локт 5,33 СМ, Цереб 4,63 СМ
Илона, вес 2500
Илона, заключение, темтл. роста ДБ снижена, локтевой кости
У Вас длина бедра, и плечевой кости, и локтевой кости, и большеберцовой кости соответствует 33 неделям беременности, т.е. все пропорционально, что может говорить в пользу того, что малых будет невысокого роста. Вы какого роста с мужем?
Илона,у меня 172,у него 174,не маленькие мы(((
Илона, значит может и не быть дисплазии кости?
Конечно
Илона, ну всё равно маленькая, если мы высокие, может ещё ведь подрасти?
Обязательно подрастет
Илона, спасибо огромное, успокоили меня, во вторник на приём пойду, посмотрим что там скажут
Удачи Вам)