Совместимость препаратов эглонил

Здравствуйте, Лечусь от тревожного растройсва, Принимаю препараты: Вальдаксан и эглонил. Будут ли они совместимы с - Ребагит - Дюспатплин -Альмагель ........................... Спасибо)))))))))))

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно.Они не влияют на эффект друг друга.

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё препараты совместимы.

Принятый ответ

Добрый день!
Да, препараты совместимы.
Принимайте как вам назначили.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,они все хорошо сочетаются друг с другом.
Будьте здоровы!

Здравствуйте,
Как психолог, хочу обратить ваше внимание на то, что Параллельно с медикаментозным лечением стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления тревоги, депрессии , ПА на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение .
Медикаментозное лечение обычно снижает степень выраженности симптомов, а психотерапия помогает разобраться причинами появления симптомов.

Здравствуйте, Егор, совместимы, это препараты разного действия. Вы можете ознакомиться с инструкциями - совместимость с другими препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно эти препараты полностью совместимы и никак не влияют на работу друг друга, перекрестных реакций нет.

Но хочу подметить, что эглонил нежелательно принимать более месяца из-за риска развития повышения пролактина (тут надо быть внимательнее, так как эглонил повышает уровень пролактина в организме).

Здравствуйте!
Противопоказаний за совместный приём нет.

Здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать. Никакой опасности нет. Смело следуйте рекомендациям врача.