Аллергия. Дерматит. Паразиты

У мужа аллергия на цемент. Раньше, когда он работал на стройке у него этого не наблюдалось. Он рыбак, часто животных гладит. Я думаю, что у него паразиты вызывают аллергию. Для сдачи анализов хотелось узнать бы какие виды из нематод вызывает дерматиты аллергического характера?

Добрый день. Практически все паразитозы вызывают дерматит. Вам нужно сдать кал методом обогащения на паразитов (или методом Parasep), также дуоденальное зондирование. Здоровья Вам!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать