Гипоэхогенный участок

На УЗИ ОБП обнаружили гипоэхогенный неоднородный участок с нечёткими контуром d 5 см вне органов . На КТ брюшной полости с контраст не показало. Вся ли БП видна на КТ? Сильные боли. Похудела 20 кг за 1 год. Сдавливание органов БП.

Здравствуйте. Можете сюда скопировать текст узи и скт. Не совсем понятно, что за участок.
Биопсию предлагали?
Брюшную полость видно всю.