Нужна интерпретация результатов
Сдал анализы. Нужна интерпретация результатов. Жалоб нет. Сдавал анализы для профилактики.
Добрый день.Вопрос нужно было ориентировать урологам.Вы сдавали Андрофлор с проф.целью?
Луиза, да. Для профилактики
Принятый ответ
Егор,анализ в порядке,ИППП отрицательные,остальная выявленная флора -это составляющая биоценоза человека и лечения не требует
Здравствуйте!
Ваш анализ в целом в норме, если симптомов нет, то лечение не требуется
Анна, а какие могут быть симптомы?
Принятый ответ
Нарушение мочеиспускания, боли внизу живота
Анна, ничего нет
Значит лечение не требуется, просто в анализе есть небольшое повышение условно-патогенной флоры
Здравствуйте! Когда был незащищённый половой контакт перед сдачей анализа?
Галина, не было
Принятый ответ
У Вас по андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу и учитывая отсутствие жалоб - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Дополнительно нужно сдать анализы крови на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.