Ребенок 5 лет удар головой об асфальт

Добрый день! Вчера ребенок ехал на велосипеде по двору и его сбила машина. Удар был не очень сильный, водитель успел затормозить. Дочь чуть подлетела вверх и упала на асфальт. Никаких ссадин нет, только небольшая шишка на затылке. Никаких симптомов типо рвоты не было, болела голова, на следующий день прошла. Пошли вторые сутки, хуже не становится. Но я терзаю себя сомнениями стоит ли обращаться к врачу если все вроде неплохо. Рентген как я понимаю не информативен в данном случае. И какое исследование лучше провести? Кт, МРТ или УЗИ мозга спасибо.

Здравствуйте,к врачу необходимо обратиться обязательно.Какой возраст ребенка?