Покраснение под грудью
В складе под грудью всегда покраснение, а сейчас обнаружила белый прыщ. давольна большой, что это может быть? Не болит, не чешется, но все время потеет под грудью,. Опасно ли это? И какое лечение, какому врачу обратиться?
Здравствуйте , опасного там быть ничего не может , скорее всего,какой-то процесс на фоне влажности , к сожалению по одному описанию на Ваш вопрос не ответить , покажитесь дерматологу для осмотра