Что может это значить

Военкомат отправил на обследование , терапевт дал направления , на направления есть странные пометки в виде буквы З (думаю что это может послание от терапевта остальным врачам мол что поставить все надо что он здоров ) а так же практически на всех направлениях есть комбинация цифр 140599 - и это не моя не моя дата рождения . Подскажите что это все может значить Так же на направлении от военкомата было написано что нужно пройти ФГДС но направления мне терапевт не выдал

Добрый день. По описанию малопонятно, что за пометки и послания другим врачам и комбинация цифр (это вполне может быть номер вашей карты и так далее). Возможно, что это категория годности, но буквы З среди категорий нет. Фото выложите, там будет понятно!