У ребенка кашель
Здравствуйте, ребенку 8 лет, кашель с утра сначала сухой,потом влажный, в течении дня редкий кашель, когда ложится спать начинается пристуобразный кашель, сухой, затем снова влажный, откашливается....
Добрый день.Дайте ребенку при сухом кашле стоптуссин по 14 кап 3 раза в день, мирамистин в горло 3-4 раза, нос- аквалор - 3-4 раза в день, ингаляции с физ р-ром 2-3 раза в день, дома - проветривание, температура воздуха 22 градуса в спальне, влажность - 60 %.Желательно очный осмотр педиатра.