Лазерная коогуляция сетчатки

Здравствуйте у меня срок 35 недель беременности. Показана лазерная коогуляция сетчатки но там маленькие очаги. Один врач говорит что без разницы когда делать можно и после родов а другой говорит что до родов. Может вы что подскажите могу заключение свое скинуть

Здравствуйте, лазерокоагуляцию сетчатки делают до 35 нед. Потомучто, коагуляты формируются 2 нед. Заключение можно приложить через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск) грузите туда, а сюда вставляете ссылку