Почему болят пятки.
Моей внучке 17 лет и у нее на пятках образовались какие-то уплотнения, которые причиняют ей боль при ходьбе.Что это может быть и как ей помочь? Сначала было на одной ноге теперь на двух.Она очень страдает от этого.Пожалуйста помогите!!!У дочери тоже такая -же проблема,может это какой-то вирус.У меня летом тоже была подобная проблема, но я походила по горячим камням и все вроде бы прошло. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Надо сделать рентген стоп и пяточны костей.Скорее всего плоскостопие и необходимо менять обувь или преобретать специальные ортопедические стельки.Надо посетить ортопеда.