Я давно уже не видела такого отношения к поциентам. Очень внимательная, вежливая, грамотная, На...
Консультация офтальмолога /
Почему хорошо не видит глаза — вопрос №901597
Палина
128 просмотров
Здравствуйте,у моей дочки ,хорошо не видит глаза. У него минус -2 это не опасно ? или ,можно вылечить? Даже по совету доктора, от нервов лечили и капли написали, ещё хуже стало но не помогло нечего.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Возможно ли сделать операцию (Ламеллярный макулярный разрыв; OU-Артифакия. Фоновая ангиопатия сетчатки)
1 час назад
800.00 р.
Кирилл
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!