Непонятное бугор под ногтём
Под ногтём большого пальца ноги у основания растёт бугор , но СОВСЕМ не болит. Что это может быть? Как прислать фото? Врачи решили, что это травма, но если я и ударял этот ноготь, то очень давно, очень. А я подозреваю подногтевую меланому.
Здравствуйте Алексей. Сделайте для начала рентген пальца в 2-х проекциях. Покажитесь очно травматологу, хирургу. Ну а дальше по ситуации. Даже по фото мы наврятли диагноз поставим.