Кал,интимное место

Здравствуйте! На данный момент меня беспокоит такой вопрос.Почему,когда я какаю и уже завершаю этот процес, пачкается мое интимное место.Это уже продолжается три месяца! Ни куда не обращаясь с данным вопросом. Я не знаю сама,что это. Положение меняло,бесполезно.Как будто мой кишечник стал устроен по другому,ни как ранее... Помогите мне пожалуйста.

Екатерина, нужно обратиться к гинекологу и проктологу с этим вопросом. Без очного осмотра не обойтись. Начните с гинеколога, так будет проще.