Почему желтые сопли?
Здравствуйте, беспокоят желтые сопли! но они не обильные, иначе говоря "редко но метко" т.е. выходят в большом количестве. Болевых симптомов можно сказать отсутствуют, только бывает чувство заложенности в ушах! До этого был гайморит правой пазухи, был гной делали прокол! сначала было все в порядке, но потом появились ти сопли:(
Здравствуйте. Это признак инфекции. Сделайте Рентген пазух носа, мазок из носа на микрофлору. Применяйте Аквалор, Полидексу 2 р в день, 10 дней.