Небольшая шишечка на кисти

Здравствуйте, у меня появилась небольшая шишечка на кисти. В форме шарика. Сначала была примерно4-5мм в диаметре, красноватая, несколько раз нечаянно ударялась по ней, она немного беспокоило. Сейчас примерно 3 мм в диаметре, не беспокоит, цвета кожи. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.страшного точно ничего нет.возможно омозолелый участок кожи или плоская бородавка.нужно осмотреть в дерматоскоп у врача очно чтобы дать детальную оценку так как фото не передает всей клинической картины.можно убрать жидким азотом.само вряд ли уйдет.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на фибромы по фото, для уточнения нужен очный осмотр, решить вопрос об удалении при желании.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диаглза необходима очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Это может быть дерматофиброма. Может образовываться в результате травматизации.
Для уточнения диагноза и решении вопроса об удалении нужно обратиться очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Возможно формируется фиброма.
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для подтверждения.

Здравствуйте, ничего страшного нет. Это либо фиброма, либо киста . Нужен очный осмотр врача и возможное ее удаление