Лечение газом суставов

Добрый день. Врач назначил процедуры по лечению суставов.Введение жидкого газа.Насколько это опасно пр онкологии? Операция по мастоэктомии была 4 года назад. Не спрвоцирует ли это появление проблемы

Здравствуйте!
Оксигенотерапия не является противопоказанием при злокачественных образованиях. Учитывая внутрисуставное введение и ремиссию в течение 4 лет, при полном обследовании и отсутствии прогрессирования-данная процедура может быть проведена. Если вам назначена карбокситерапия или озонотерапия, то данная процедура не рекомендована вам, даже в ремиссии.

Здравствуйте, при полной ремиссии оксигенотерапия Вам не противопоказана и никак не спровоцирует прогрессирование , а вот озонотерапия не рекомендуется

Здравствуйте

А какую именно процедуру вам планируют провести???

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, добрый день.уколы озона.в колёсный сустав

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, колено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, принимаю тамоксифен 20.химиотерапии не было. Была картинка.стадию ставили 0 в онкоцентре Блохина.

Здравствуйте! К сожалению онкология вынесена в абсолютные противопоказания озонотерапии, на ряду с гемофилией, судорогами, нарушениями ритма сердечной деятельности по типу мерцательной аритмии и тд. Обсудите альтернативные варианты лечения. Вам не противопоказано, к примеру, введение гиалуроновой кислоты.

Принятый ответ

Нет, к этой процедуре нет противопоказаний. Можете делать.