Эрекция

по утрам стала сама по себе возникать эрекция.. мне 58 лет... очень сильная и долго держится ни чем не могу сбить.. в чем дело раньше такого не было... по утрам стала сама по себе возникать эрекция.. мне 58 лет... очень сильная и долго держится ни чем не могу сбить.. в чем дело раньше такого не было...

Это мешает, Виктор? Или удивляет?

Олег, это не мешает но странно как то .было такое но лет 40 назад.может аномалия какая то.

Олег, минут 20 ничего не могу сделать

Можем разобрать Вашу ситуацию подробно, Виктор, - в диалоге!