Какие витамины лучше принять ?

Начала заниматься тяжёлой атлетикой, хочу снова привести себя в порядок, так вот есть ли какие нибудь витоминно - минеральные комплексы для поддержания сердечно сосудестой системы? Не в смысле лечения, что бы предупредить некоторые неггтивные моменты

Добрый день. Обычно рекомендуют любые поливитаминные препараты с достаточным количеством витаминов А, С, группы В и Е. Иногда встречаются препараты с добавлением иммуномодулирующих трав, экстрактов фруктов и ягод, масел.