Укус клеща
моего вопроса нет на сайте-,хотела оплатить через телефон,но оплата не проходит,тогда дайте ответ бесплатно,давно кто нибудь да ответил .прошло два дня. собаке делаем систему,но улучшения нет.может вы подскажете,
Для того что бы Вам что то подсказать, очень мало информации. Пироплазмоз очень часто протекает с осложнениями, например такими как острое поражение почек, гемолитическая аутоиммунная анемия. Нужны результаты ваших анализов, какое лечение применяется все эти дни ( с дозами)