Кастрированный пес
Добрый день! Месяц назад кастрировали собаку! Кобелька 5 лет, все зажило хорошо, но стал заметно больше есть , сухой корм проплан, выводим на улицу 3 раза в день по часу, раньше никогда не писал дома, терпел, сейчас стали замечать что писает дома раз два в день при чем большими лужами! С чем это связано? Может при операции повредили что то?? Или пес просто вредничает? Моча обычного цвета желтогo!
Здравствуйте! Сдайте мочу на анализ для начала, возможно воспалительный процесс.