Что лучше по давать ребёнку?
Заболела, кормлю грудью. Ребёнку 2 месяца, что лучше дать противовирусное, чтобы ребёнок не заболел? Начался насморк не много у ребёнка. Проблемы с животиком, мучается очень сильно по 4 дня в туалет не ходит, спасает только трубочка.
Здравствуйте начните гриппферон в нос
Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Добрый день. Можно промывать нос любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), смазывать дважды в день виферон гелем (его можно с рождения), постараться обязательно кормить грудью, но лучше в защитной маске. Дома чаще проветривать, включать увлажнитель воздуха, постараться протирать дезинфицирующими растворами предметы общего пользования и так далее