Ничего не чувствую при сексе

С молодым человеком живём 4 года,первый год при сексе испытавала оргазм несколько раз,но потом ничего совсем. Какая может быть этому причина? Мне 19 лет,сексологов в нашем городе нет чтоб проконсультироваться. В интернете ответов не нахожу, что делать не знаю. Помогите.

Я тоже пока не нахожу простого и конкретного ответа на Ваш вопрос! Но, если вместе разобрать ситуацию во всех подробностях, наверняка будет и ответ, в виде причин(-ы), и совет, в виде пути решения этой проблемы. Продолжим, - в диалоге, Марина!?