Дермото-венеролог в отпуске. Сдал два анализа. На половом члене появился присщик.
Здравствуйте. Дермото-венеролог в отпуске. Сдал два анализа. На половом члене появился присщик . Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста. Исследование Результат Единицы Референсные значения Сифилис RPR отрицат . Пол: Муж Возраст: 41 год Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста. Исследование Результат Единицы Референсные значения Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) отрицат. Пол: Муж Возраст: 41 год эти анализы точные или есть другие
Здравствуйте! Сифилис у Вас не обнаружен,результаты точные.Возможно у Вас простой герпес.
По анализам сифилиса у вас нет, но при этом надо учитывать, что есть так называемый серонегативный период сифилиса, когда проявления заболевания есть , а анализы отрицательные. приложите фото высыпаний