Красные подушечки на головке члена

Здравствуйте. Около полугода назад заметил на головке члене три красные подушечки, чуть приподнятые над поверхностью. Они абсолютно никак не беспокоят, размер не меняют. Был у одного венеролога, сдал все анализы. Соскоб, мазки, кровь. В соскобе определили ВПЧ 16 типа. Врач сказал, что это папиломы, нужно удалять азотом. Я засомневался и пошел ко второму врачу. Он сказал что это ни на что не похоже, но возможна вирусная природа. Назначил инквимод крем. Скажите пожалуйста что это может быть?

35 лет
Вчера в 16:07·Просмотров: 36·Алексей

Алексей добрый вечер.
Ознакомился с вопросом.
Что бы что либо сказать определенное по поводу проявлений на слизистой половых органов необходим визуальный осмотр.
Без него трудно сказать что либо определенное только по описанию.
Вы можете прикрепить фотографии происходящего в личных сообщениях на том сайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Большое спасибо за ответ. Но я не совсем разобрался, как тут прикрепить фото

На этом сайте если только в личных консультациях. В любом случае в подобной ситуации как у Вас надо смотреть.