Заложен

После опперация искривление перегородка носаи одного ноздра не дышит на правом стороне. лечили все бесполезно почему уже прошло 4 месяца. Лекаррство мазь левомеколь и спрей тафен нозаль и ни как не выздоровел

Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Необходим осмотр полости носа, чтобы знать, в чем возможная причина.