ВИЧ и Гепатит С при беременности
У меня ВИЧ И ГЕПАТИТ С с 2017г выявлен я на 15 недели беременности 508клеток 44%нагрузка гемоглобин 146 биохимия хорошая все анализы хорошие, мне прописали терапию «калетра» «амивирен» «тенофовир» у них очень страшные побочные написанны я боюсь пить терпит получила в первые муж ничем не болен!
Здравствуйте! Нужно начать приём, первое время может быть тяжеловато, но это необходимо для здоровья ребёнка.
Добрый день. Вам необходимо начать приём терапии, с 14 недели обязательно. Не нужно бояться, эта схема адаптирована для беременных, не бойтесь. Если проигнорировать прием, высокий риск инфицирования малыша. Это все серьезно. Здоровья Вам!