Рыгает третий день

Здравствуйте кошка британка рыгает три дня кормом как каша без примесей,корм сухой ройал для британцев ,ведёт себя игриво как обычно кошке 4 года Подскажите пожалуйста что делать от глистов давали два месяца назад

Здравствуйте. В первую очередь рентген на исключение инородного тела в ЖКТ. И противорвотное Серения по весу подкожно.