Отошла пробка и болит живот наплывами — вопрос №904570
40 неделя , очень заболел живот и отошла пробка , могут ли начаться в кратчайшие часы роды? Как узнать , что начались схватки, если и так болит наплывами. В роддоме сказали что так и должно быть, подскажите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!