Активные движения плода 37 недель

Здравствуйте! У меня 37 недель беременности ровно, малыш сильно шевелится днём каждый день примерно с 14- до 17 часов. Сегодня шевелиться с 13 и до сих пор почти не перестает. Движения плавные, но сильные, как будто потягивается, вытягивания ножки и так почти постоянно. Живот ходит ходуном. КТГ в норме неделю назад, хотя на КТГ тоже вел себя также. Допплер в норме каждые 2 недели проверяли. УЗИ все в норме, последнее УЗИ и допплер тоже неделю назад в норме, кровоток говорят очень хороший. Плацента по срокам сказали норма. Что с моим малышом, почему она так активничать и постоянно двигается днём и вечером? Нормально ли это?

Здравствуйте,Анастасия.Малышу просто становится тесно и он пытается найти удобное положение,такое часто бывает на Вашем сроке.Если кровоток и КТГ в норме,то переживать Вам не стоит.