Прием гормальных препаратов
Здравствуйте!! Я принимаю Клайру уже года 3, все было нормально.И вот сегодня началась мазня, осталось 13 таблеток до конца упаковки.Что это такое и как мне поступить?Подскажите что делать мне теперь?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата по схеме. После окончания упаковки обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза.