АТ к бета2-гликопротеину

Добрый день! Через 4 дня собираюсь вступать в протокол ЭКО. В анамнезе 1 внематочная беременность и 3 биохимические. Получила результаты анализов - повышенны АТ к бета2-гликопротеину. Но волчаночный антикоагулянт отрицательный. Гемсотазиограмма в норме. Гомоцестин в норме. Д-Димер тоже в норме. И все показатели общего и биохимического анализа крови тоже в норме. Подскажите могу ли я вступать в протокол? И нужна ли какая та медикаметозная поддержка в протоколе для понижение данных АТ?

Здравствуйте,гомоцистеин, половые гормоны в норме? Консультацию ревматолога получали?