Беременность
Добрый день.У меня такая ситуация,последние месячные были26 августа,в сентябре ждала,но не пришли,и вот уже 11 октября и все нет.11 сентября была на приеме у гинеколога,воспаление какое-то,прописали вобензим, лонгидазу и диклофенак,но последние свечи мне не подошли,проставила только лонгидазу.Вчера сделала Эвитест,сразу показал 2 полоски,а сегодня раз мазнуло чем-то коричневым.Может ли Эвитест ошибаться?и почему может месячных не быть?каждый день болит живот и поясница как перед ПМС.и что значат эти коричневые выделения?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Живот может болеть как при беременности,так и при других патологиях половых путей.