Удаление лазером
Два месяца назад удалила контагиозный моллюск лазером в зоне ягодиц, процедура прошла успешно, хирург через неделю смотрел. Остались шрамы, которые не проходят. В прошлый раз их не было, удаляла точно также два года назад. У меня очень нежная кожа. Что с ними делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна.
Идёт формирование гипертрофического Рубца. Наружно гель дерматикс или контрактубекс 2 р в день на 6мес.
Принятый ответ
Здравствуйте.да имеется рубцевание.наружно используйте гель дерматикс 2 р в день 6 мес.в последующем можно провести лазерную шлифовку.