Прописали Тержинан

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Использовала Лактогель,теперь можно использовать Тержинан? Или уже не нужно. Прописали потому что какое то воспаление нашли (вроде на шейке матки) после мазка и на онко брали анализ.

Здравствуйте! Что было в мазке, не помните?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Мария, нет к сожалению, не знаю что было в мазке

Лучше про вставляйте тержинан, после него - пробиотики (вагилак перорально, лактонорм вагинально или другие)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Мария, хорошо, спасибо большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Мария, их сразу прям после применения тержинан или сколько то дней подождать?

Сразу! Через 7 дней после окончания лечения контроль мазка на флору