Венозная Ангиома — вопрос №905245
У мужа на МРТ в правой лобной доли обнаружена венозная ангиома размером 2,2см ×0.3см... Опасная ли она... Считается ли это уже большим размером. Может ли она давать парестезии. У мужа ещё деминилиз. заболевание рассеянный склероз
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!