Прием КОК после медикаментозного аборта
Здравствуйте. Месяц назад делала медикаментозный аборт. Состояние после аборта эхопризнаки эндометрита . Назначили прием КОК " Силуэт" с первого дня месячных. Вчера вечером было небольшое кровотечение, подумала что начало месячных и начала принимать КОК. А уже сегодня кровотечения нет. Продолжать ли применять КОК или прервать и дождаться начала месячных?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарат, дабы не нарушить менструальный цикл ещё больше.