Массаж

Здравствуйте малышу 3 месяца поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава, назначили электрофорез и массаж. Хотела спросить есть ли специальный массаж при дисплазии тазобедренного сустава? И могу ли я его делать сама дрма?

есть ли специальный массаж при дисплазии тазобедренного сустава? - Да, есть именно специальный. Обычное поглаживание не работает.
И могу ли я его делать сама дрма? - сможете, если специалист научит.