Витамины при стрессах

Здравствуйте, скажите, какие витамины необходимо употреблять при сильных стрессовых состояниях обуславливающихся навязчивыми состояниями. У меня просто такая ситуация, что любой предмет восприятия после некоторых мыслительных операций приобретает длительный и интенсивный навязчивый характер. Например: почему стол именно такой формы, или почему дерево состоит именно из таких физических и химических элементов, и тд.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте Деприм, Нейромультивит, МагнеВ6 форте, Адаптол 1-3 месяца для устойчивости нервной системы.