Контрацепция
Добрый день! Хочу подобрать средства контрацепции, ранее ничего не использовала, чтобы был наименее гормональным. После вторых родов уже прошел год.
Здравствуйте. Лучше сдать на гормоны. Есть хронические заболевания, курение, проблемы с кожей, волосами? Можно пока Белару, Лею рассмотреть.
Екатерина, хронических заболеваний нет, проблем с кожей и волосами тоже.