Не понимаю почему так

Здравмтвуйте.У меня 3-я беременность.С этой беременностью заметила одну странность.Когда сижу дома я неприбавляю вес(за 2 недели 800г),а как только начинаю рано вставать и невысыпаться прибавка в весе(1700 за неделю).Почему так?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратите внимание сколько вы употребляете жидкости когда не высыпаетесь, и какая деятельность в течение дня. Возможно, так проявляются отёки и венозная недостаточность.