Не могу простить жену за бывшие отношения

Мы с женой вместе 15 лет. Через 15 лет она мне рассказала в каких интимных отношениях (разделась, дрочила его) были со своим бывшим парнем. Она конечно не хотела рассказывать, но я ее вынудил. И теперь я не могу ее простить за эти отношения. Но хочу сказать она была девственница. Я ее также люблю как и прежде. Она очень хорошая жена. Всегда заботится обо мне. Как мне выйти с этой ситуации?

Здравствуйте. Придумайте несложную компенсацию- что то для вас сделать, купить и т. п. Как выполнит вашу просьбу-закройте тему, ситуация обнулится. Не возвращайтесь мыслями к этому событию, потеряете хорошие отношения.