Оофорит
Возможно ли одновременно такие болезни и заключения? (Оофорит и параовариальная киста слева.цервицит.гематоцервикс.врв по малому тазу) Сказали что есть предположение к эрозии. Т.е начальная стадия? А как такое возможно в 22 года?
А что вас так смутило в заключении? Что касается эрозии, то она может быть в любом возрасте.