Удаление вен на нижнем веке

Синева под глазами подчеркивается ярко выраженными венками на нажнем веке - косметолог предложил их удалить. (венки крупные достаточно), безопасно ли это для здоровья? Могут ли быть последствия? Удалять хотят лазером

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
Эстетическая проблема в виде расширенных капилляров под глазами и правда хорошо решается лазером, опасности нет, вреда тоже нет, но рекомендую перед удаление консультация сосулистого хирурга.
В редких случае требуется до 2 - 3сеансов.

Принятый ответ

Здравствуйте.

В данном случае необходима консультация сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такая практика существует и даёт хороший косметический эффект. Процедура безопасна.

Принятый ответ

Здравствуйте!)
Прикрепите пожалуйста фото